RR0816P-202-B-T5
  • 操作
  • RR0816P-202-B-T5
    RR0816P-202-B-T5
    RR0816P-202-B-T5
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0816P-202-B-T5
    RR0816P-202-B-T5
    RR0816P-202-B-T5
  • 1
RR0816P-202-B-T5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.0K OHM 1/16W .1% 0603 SMD
  • 產品目錄繪圖
  • RR Series Top, Side RR Series Thin Film Current Flow Thick Film Current Flow
  • 標準包裝
  • 200
  • 電阻(歐姆)
  • 3.92k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)