RR0816P-3012-D-47C
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Susumu
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
  • SUSUMU
  • SMD
  • 20+
  • 進(jìn)口原裝現(xiàn)貨
  • RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
    RR0816P-3012-D-47C
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • SMD
  • 09+
  • 一定原裝現(xiàn)貨
  • 1
RR0816P-3012-D-47C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 30.1Kohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數(shù)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H