RR0816P-4642-D-65C
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RR0816P-4642-D-65C
    RR0816P-4642-D-65C
    RR0816P-4642-D-65C
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR0816P-4642-D-65C
    RR0816P-4642-D-65C
    RR0816P-4642-D-65C
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Susumu
  • NEW IN ORIGINAL
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • RR0816P-4642-D-65C
    RR0816P-4642-D-65C
    RR0816P-4642-D-65C
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RR0816P-4642-D-65C PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/16W 46.4Kohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H