RR1220P-622-D
  • 操作
  • RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • SUSUMU
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
  • RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
    RR1220P-622-D
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 805
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
RR1220P-622-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 6.2Kohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H