RR1220P-681-D
  • 操作
  • RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • 原廠封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠封裝
  • RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
  • RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • SUSUMU CO LTD
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
    RR1220P-681-D
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • SUSUMU CO LTD
  • con
  • 24+
  • 集成電路(IC)
  • 1
RR1220P-681-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 680ohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H