RRD16C10KRA04
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RRD16C10KRA04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SWITCH DIP FLUSH 16POS R/A T/H
  • RoHS
  • 類別
  • 開關 >> DIP
  • 系列
  • RR
  • 特色產品
  • RDM Series Rotary DIP Switch
  • 標準包裝
  • 70
  • 系列
  • RDM
  • 電路
  • 十六進制
  • 位置數
  • 16
  • 觸點額定電壓
  • 0.1A @ 42VDC