RRS075P03TB1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • SOP8
  • 26+
  • RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
  • 深圳市億聯(lián)芯電子科技有限公司
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TY/臺(tái)灣半導(dǎo)體
  • SOP8
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ROHM
  • RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
    RRS075P03TB1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共25條
  • 1
RRS075P03TB1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET P-CH 30V 7.5A 8SOIC
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導(dǎo)體產(chǎn)品 >> FET - 單
  • 系列
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • MESH OVERLAY™
  • FET 型
  • MOSFET N 通道,金屬氧化物
  • FET 特點(diǎn)
  • 邏輯電平門
  • 漏極至源極電壓(Vdss)
  • 200V
  • 電流 - 連續(xù)漏極(Id) @ 25° C
  • 18A
  • 開態(tài)Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 180 毫歐 @ 9A,10V
  • Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大)
  • 4V @ 250µA
  • 閘電荷(Qg) @ Vgs
  • 72nC @ 10V
  • 輸入電容 (Ciss) @ Vds
  • 1560pF @ 25V
  • 功率 - 最大
  • 40W