RS--05K1000FT
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " RS--05K1000FT " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RS--05K1000FT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
RS--05K1000FT 技術(shù)參數(shù)
  • RS-053.3S/H3 功能描述:CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 3.3VOUT 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RS 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):4.5V 電壓 - 輸入(最大值):9V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):500mA 功率(W) - 制造系列:2W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)),醫(yī)療 特性:遠程開/關(guān),SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 模塊(7 引線) 大小/尺寸:0.86" 長 x 0.36" 寬 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:69% 功率(W) - 最大值:2W 標(biāo)準包裝:22 RS-053.3S/H2 功能描述:CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 3.3VOUT 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RS 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):4.5V 電壓 - 輸入(最大值):9V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):500mA 功率(W) - 制造系列:2W 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)),醫(yī)療 特性:遠程開/關(guān),SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 模塊(7 引線) 大小/尺寸:0.86" 長 x 0.36" 寬 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:69% 功率(W) - 最大值:2W 標(biāo)準包裝:22 RS-053.3S 功能描述:CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 3.3VOUT 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RS 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):4.5V 電壓 - 輸入(最大值):9V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):500mA 功率(W) - 制造系列:2W 電壓 - 隔離:1kV(1000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:遠程開/關(guān),SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 模塊(7 引線) 大小/尺寸:0.86" 長 x 0.36" 寬 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:69% 功率(W) - 最大值:2W 標(biāo)準包裝:22 RS-0515S/H2 功能描述:CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 15VOUT 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RS 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):4.5V 電壓 - 輸入(最大值):9V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):134mA 功率(W) - 制造系列:2W 電壓 - 隔離:2kV(2000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)),醫(yī)療 特性:遠程開/關(guān),SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 模塊(7 引線) 大小/尺寸:0.86" 長 x 0.36" 寬 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:80% 功率(W) - 最大值:2W 標(biāo)準包裝:22 RS-0515S 功能描述:CONV DC/DC 2W 4.5-9VIN 15VOUT 制造商:recom power 系列:ECONOLINE RS 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):4.5V 電壓 - 輸入(最大值):9V 電壓 - 輸出 1:15V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):134mA 功率(W) - 制造系列:2W 電壓 - 隔離:1kV(1000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:遠程開/關(guān),SCP 安裝類型:通孔 封裝/外殼:8-SIP 模塊(7 引線) 大小/尺寸:0.86" 長 x 0.36" 寬 x 0.44" 高(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 效率:80% 功率(W) - 最大值:2W 標(biāo)準包裝:22 RS07D-M-18 RS07G-GS08 RS07G-GS18 RS07G-M-08 RS07G-M-18 RS07J-GS08 RS07J-GS18 RS07J-M-08 RS07J-M-18 RS07K-GS08 RS07K-GS18 RS07K-M-08 RS07K-M-18 RS1 KRSA BK N C RS1 KRSA BK S C RS-100-12 RS-100-15 RS-100-24