RSAA-660-75-100
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
RSAA-660-75-100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固態(tài)繼電器-工業(yè)安裝 .10-75A 660V AC
  • RoHS
  • 制造商
  • Crydom
  • 控制電壓范圍
  • 4 VDC to 32 VDC
  • 負載電壓額定值
  • 7 VDC to 72 VDC
  • 負載電流額定值
  • 160 A