RSD-150B-12
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RSD-150B-12
    RSD-150B-12
    RSD-150B-12
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • 2500
  • MEAN WELL
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RSD-150B-12
    RSD-150B-12
    RSD-150B-12
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • MEAN WELL USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSD-150B-12
    RSD-150B-12
    RSD-150B-12
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MEAN WELL
  • 全新原裝現貨
  • RSD-150B-12
    RSD-150B-12
    RSD-150B-12
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RSD-150B-12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 150W 12V 12.5A 16.8-31.2Vin
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA