RSF100JB-73-13K
  • 操作
  • RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
  • RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
    RSF100JB-73-13K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 12+
  • 1
RSF100JB-73-13K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 13K OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)