RSF100JB-73-13R
  • 操作
  • RSF100JB-73-13R
    RSF100JB-73-13R
    RSF100JB-73-13R
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-13R
    RSF100JB-73-13R
    RSF100JB-73-13R
  • RSF100JB-73-13R
    RSF100JB-73-13R
    RSF100JB-73-13R
  • 1
RSF100JB-73-13R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 13 OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)