RSF100JB-73-1K2
  • 操作
  • RSF100JB-73-1K2
    RSF100JB-73-1K2
    RSF100JB-73-1K2
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-1K2
    RSF100JB-73-1K2
    RSF100JB-73-1K2
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-1K2
    RSF100JB-73-1K2
    RSF100JB-73-1K2
  • 1
RSF100JB-73-1K2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.2K OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產品目錄繪圖
  • OD, OF, OA Series
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • Little Demon®
  • 電阻(歐姆)
  • 560
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 炭化物
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)