RSF100JB-73-1K6
  • 操作
  • RSF100JB-73-1K6
    RSF100JB-73-1K6
    RSF100JB-73-1K6
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-1K6
    RSF100JB-73-1K6
    RSF100JB-73-1K6
  • RSF100JB-73-1K6
    RSF100JB-73-1K6
    RSF100JB-73-1K6
  • 1
RSF100JB-73-1K6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.6K OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產品目錄繪圖
  • ALSR-(1,3,5)-xx-1% Side 1 ALSR-(1,3,5)-xx-1% Side 2
  • 系列
  • ALSR
  • 電阻(歐姆)
  • 25
  • 功率(瓦特)
  • 5W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±30ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.409" 直徑 x 1.409" L(10.40mm x 35.80mm)