RSF100JB-73-220R
  • 操作
  • RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
    RSF100JB-73-220R
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RSF100JB-73-220R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 220 OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產品目錄繪圖
  • OD, OF, OA Series
  • 標準包裝
  • 100
  • 系列
  • Little Demon®
  • 電阻(歐姆)
  • 560
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 炭化物
  • 特點
  • 溫度系數
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)