RSF100JB-73-24R
  • 操作
  • RSF100JB-73-24R
    RSF100JB-73-24R
    RSF100JB-73-24R
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • 961
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-24R
    RSF100JB-73-24R
    RSF100JB-73-24R
  • RSF100JB-73-24R
    RSF100JB-73-24R
    RSF100JB-73-24R
  • 1
RSF100JB-73-24R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬氧化物電阻器 24ohm 1W 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • Xicon
  • 電阻
  • 6.8 kOhms
  • 容差
  • 5 %
  • 功率額定值
  • 5 W
  • 電壓額定值
  • 系列
  • 溫度系數
  • 350 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 235 C
  • 尺寸
  • 8 mm Dia. x 25 mm L