RSF100JB-73-270K
  • 操作
  • RSF100JB-73-270K
    RSF100JB-73-270K
    RSF100JB-73-270K
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-270K
    RSF100JB-73-270K
    RSF100JB-73-270K
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-270K
    RSF100JB-73-270K
    RSF100JB-73-270K
  • 1
RSF100JB-73-270K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 270K OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 標準包裝
  • 250
  • 系列
  • FKN
  • 電阻(歐姆)
  • 12
  • 功率(瓦特)
  • 7W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 耐燃,可熔
  • 溫度系數
  • ±350ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.315" 直徑 x 0.965" L(8.00mm x 24.50mm)