RSF12JBR240
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RSF12JBR240
    RSF12JBR240
    RSF12JBR240
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Stackpole Electronics Inc
  • ROHS
  • 13+
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • 1
RSF12JBR240 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MO 1/2W 0.24 OHM 5% AXIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • RSF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RSF
  • 電阻(歐姆)
  • 39k
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 金屬氧化物薄膜
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±2%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.177" 直徑 x 0.433" L(4.50mm x 11.00mm)