RSF12JBR680
  • 操作
  • RSF12JBR680
    RSF12JBR680
    RSF12JBR680
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSF12JBR680
    RSF12JBR680
    RSF12JBR680
  • 1
RSF12JBR680 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MO 1/2W 0.68 OHM 5% AXIAL
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業
  • 電阻(歐姆)
  • 169k
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)