RSF12JBR820
  • 操作
  • RSF12JBR820
    RSF12JBR820
    RSF12JBR820
  • 13+
  • 全新原裝現貨庫存!400-800-030...
  • 1
RSF12JBR820 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MO 1/2W 0.82 OHM 5% AXIAL
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業
  • 電阻(歐姆)
  • 169k
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)