RSF1GB75R0
  • 1
RSF1GB75R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MO 1W 75 OHM 2% AXIAL
  • 電阻(歐姆)
  • 620
  • 功率(瓦特)
  • 2W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±2%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" 直徑 x 0.591" L(5.00mm x 15.00mm)