RSF200JB-73-1K1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
    RSF200JB-73-1K1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 12+
  • 1
RSF200JB-73-1K1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1.1K OHM 2W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • WW
  • 電阻(歐姆)
  • 976
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復(fù)合體
  • 繞線
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • ±20ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.110" 直徑 x 0.312" L(2.79mm x 7.92mm)