RSF200JB-73-1K6
  • 操作
  • RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
  • RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
    RSF200JB-73-1K6
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 12+
  • 1
RSF200JB-73-1K6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.6K OHM 2W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產品培訓模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • WW
  • 電阻(歐姆)
  • 976
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復合體
  • 繞線
  • 特點
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數
  • ±20ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.110" 直徑 x 0.312" L(2.79mm x 7.92mm)