RSF200JB-73-270K
  • 操作
  • RSF200JB-73-270K
    RSF200JB-73-270K
    RSF200JB-73-270K
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF200JB-73-270K
    RSF200JB-73-270K
    RSF200JB-73-270K
  • 1
RSF200JB-73-270K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 270K OHM 2W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產品目錄繪圖
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)