RSF2B-153-JTW
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
RSF2B-153-JTW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Resistor;Metal Oxide;Res 15 Kilohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Cer-Core;Precision
  • 功能描述
  • Res Metal Oxide 15K Ohm 5% 3W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R