RSF2B-471-JTW
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RSF2B-471-JTW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Resistor;Metal Oxide;Res 470 Ohms;Pwr-Rtg 3 W;Tol 5%;Axial;Cer-Core;Precision
  • 功能描述
  • Res Metal Oxide 470 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R