RSF2FT649R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 1
RSF2FT649R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES MO 2W 649 OHM 1% AXIAL
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • RSF
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Pulse Handling Resistor Solutions
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 系列
  • RC
  • 電阻(歐姆)
  • 820k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復(fù)合體
  • 炭化物
  • 特點(diǎn)
  • 脈沖耐受
  • 溫度系數(shù)
  • 容差
  • ±10%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.142" 直徑 x 0.374" L(3.60mm x 9.50mm)