RSQ035N03TR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • SOT23-6
  • 26+
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • Rohm
  • SOT-23-6
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯(lián)系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級(jí)代理全新原裝現(xiàn)貨特價(jià)!
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品進(jìn)口現(xiàn)貨 電話010-62104...
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ROHM SEMI
  • REEL
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT-163
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
    RSQ035N03TR
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • R
  • SOT-26
  • 13+
  • 不止網(wǎng)址數(shù)量.以電話為準(zhǔn)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共33條
  • 1
RSQ035N03TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET Load Switching Nch; 30V; 3.5A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms