RSS125N03FU6TB
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RSS125N03FU6TB
    RSS125N03FU6TB
    RSS125N03FU6TB
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ROHM
  • SOP-8
  • 26+
  • RSS125N03FU6TB
    RSS125N03FU6TB
    RSS125N03FU6TB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ROHM
  • SOP-8
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共12條
  • 1
RSS125N03FU6TB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET 30V 12.5A N CHANNEL
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms