RT0402CRD0726R7L
  • 操作
  • RT0402CRD0726R7L
    RT0402CRD0726R7L
    RT0402CRD0726R7L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RT0402CRD0726R7L
    RT0402CRD0726R7L
    RT0402CRD0726R7L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402CRD0726R7L
    RT0402CRD0726R7L
    RT0402CRD0726R7L
  • 1
RT0402CRD0726R7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 26.7 OHM 1/16W .25% SMD 0402
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)