RT0402CRE0732R4L
  • 操作
  • RT0402CRE0732R4L
    RT0402CRE0732R4L
    RT0402CRE0732R4L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 0402(1005 公制)
  • 12+
  • RT0402CRE0732R4L
    RT0402CRE0732R4L
    RT0402CRE0732R4L
  • RT0402CRE0732R4L
    RT0402CRE0732R4L
    RT0402CRE0732R4L
  • 1
RT0402CRE0732R4L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 32.4 OHM 1/16W .25% SMD 0402
  • 電阻(歐姆)
  • 3.4k
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)