RT0402DRD071K15L
  • 操作
  • RT0402DRD071K15L
    RT0402DRD071K15L
    RT0402DRD071K15L
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402DRD071K15L
    RT0402DRD071K15L
    RT0402DRD071K15L
  • 1
RT0402DRD071K15L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.15K OHM 1/16W .5% SMD 0402
  • RT
  • 產品培訓模塊
  • Intro to Thin Film Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • RG
  • 電阻(歐姆)
  • 221
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.05%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)