RT0402DRD07287RL
  • 操作
  • RT0402DRD07287RL
    RT0402DRD07287RL
    RT0402DRD07287RL
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402DRD07287RL
    RT0402DRD07287RL
    RT0402DRD07287RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 12+
  • RT0402DRD07287RL
    RT0402DRD07287RL
    RT0402DRD07287RL
  • 1
RT0402DRD07287RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 287 OHM 1/16W .5% SMD 0402
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.05%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)