RT0402DRD0769K8L
  • 操作
  • RT0402DRD0769K8L
    RT0402DRD0769K8L
    RT0402DRD0769K8L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402DRD0769K8L
    RT0402DRD0769K8L
    RT0402DRD0769K8L
  • 1
RT0402DRD0769K8L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 69.8K OHM 1/16W .5% SMD 0402
  • RT
  • 產品培訓模塊
  • Current Sensing Resistor
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • CSR, CSRN Series Footprint CSR, CSRN Series
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)