RT0402DRD077K32L
  • 操作
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    RT0402DRD077K32L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RT0402DRD077K32L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 7.32K OHM 1/16W .5% SMD 0402
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)