RT0402DRE0714R7L
  • 操作
  • RT0402DRE0714R7L
    RT0402DRE0714R7L
    RT0402DRE0714R7L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RT0402DRE0714R7L
    RT0402DRE0714R7L
    RT0402DRE0714R7L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0402DRE0714R7L
    RT0402DRE0714R7L
    RT0402DRE0714R7L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT0402DRE0714R7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 14.7 OHM 1/16W .5% SMD 0402
  • RoHS
  • 類別
  • RT
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)