RT0402DRE0757R6L
  • 操作
  • RT0402DRE0757R6L
    RT0402DRE0757R6L
    RT0402DRE0757R6L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT0402DRE0757R6L
    RT0402DRE0757R6L
    RT0402DRE0757R6L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 12+
  • RT0402DRE0757R6L
    RT0402DRE0757R6L
    RT0402DRE0757R6L
  • 1
RT0402DRE0757R6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 57.6 OHM 1/16W .5% SMD 0402
  • 電阻(歐姆)
  • 845
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)