RT0603BRD07-2K7L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RT0603BRD07-2K7L
    RT0603BRD07-2K7L
    RT0603BRD07-2K7L
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD07-2K7L
    RT0603BRD07-2K7L
    RT0603BRD07-2K7L
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
RT0603BRD07-2K7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.70K OHM 1/10W .1% 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • RC01005
  • 電阻(歐姆)
  • 44.2
  • 功率(瓦特)
  • 0.03W,1/32W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±250ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
  • 高度
  • 0.006"(0.15mm)