RT0603BRD0711KL
  • 操作
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    資質:營業執照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    聯系人:史仙雁
  • 12+
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    聯系人:張經理
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
    RT0603BRD0711KL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RT0603BRD0711KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 11K ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H