RT0603BRD07243KL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Yageo
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    聯(lián)系人:王小姐
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號(hào)漢國中心3204室
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫存,原裝正品
  • RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國上海
  • RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    RT0603BRD07243KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
RT0603BRD07243KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 243K ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H