RT0603BRD0727KL
  • 操作
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    資質:營業執照
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    聯系人:張經理
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
  • 電阻器
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 0603 (1608 metric)
  • 12+
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
    RT0603BRD0727KL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RT0603BRD0727KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 27K ohm 0.1% 1/10W
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H