RT0603BRE07196KL
  • 操作
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    RT0603BRE07196KL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RT0603BRE07196KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 196K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • 5% Thick Film Chip
  • 標準包裝
  • 系列
  • ERJ
  • 電阻(歐姆)
  • 1.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.05W,1/20W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • -100/ +600ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
  • 高度
  • 0.010"(0.26mm)