RT0603CRD0712R7L
  • 操作
  • RT0603CRD0712R7L
    RT0603CRD0712R7L
    RT0603CRD0712R7L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603CRD0712R7L
    RT0603CRD0712R7L
    RT0603CRD0712R7L
  • 1
RT0603CRD0712R7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 12.7 OHM 1/10W .25% SMD 0603
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)