RT0603CRD07147KL
  • 操作
  • RT0603CRD07147KL
    RT0603CRD07147KL
    RT0603CRD07147KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 0603(1608 公制)
  • 12+
  • RT0603CRD07147KL
    RT0603CRD07147KL
    RT0603CRD07147KL
  • RT0603CRD07147KL
    RT0603CRD07147KL
    RT0603CRD07147KL
  • 1
RT0603CRD07147KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 147K OHM 1/10W .25% SMD 0603
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)