RT0603DRD072K87L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    RT0603DRD072K87L
    聯系人:張經理
  • 1
RT0603DRD072K87L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 2.87K OHM 1/10W .5% 0603 SMD
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • RR Series Top, Side RR Series Thin Film Current Flow Thick Film Current Flow
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • RR
  • 電阻(歐姆)
  • 18.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)