RT0603DRE071K43L
  • 操作
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    RT0603DRE071K43L
    聯系人:張經理
  • 1
RT0603DRE071K43L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.43K OHM 1/10W .5% SMD 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 619
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)