RT0603DRE07221RL
  • 操作
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    聯系人:張經理
  • RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
    RT0603DRE07221RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RT0603DRE07221RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 221 OHM 1/10W .5% SMD 0603
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)