RT0603DRE078K66L
  • 操作
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
    RT0603DRE078K66L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 全新進口
  • 國內授權代理分銷
  • 1
RT0603DRE078K66L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 8.66K OHM 1/10W .5% SMD 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 300k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)