RT0603FRE071K87L
  • 操作
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 0603 (1608 metric)
  • 12+
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • 24+
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    聯系人:張經理
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
    RT0603FRE071K87L
  • 1
RT0603FRE071K87L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 1.87K ohm 1% 50ppm
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 溫度系數
  • 150 PPM / C
  • 封裝 / 箱體
  • 2010 (5025 metric)
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 系列
  • RP9
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 150 C
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H