RT0805BRD0714R7L
  • 操作
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    聯系人:張經理
  • RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
    RT0805BRD0714R7L
  • 1
RT0805BRD0714R7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/8W 14.7 ohm .1% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H